Корпоративные тренинг- походы

        Жизнь непроста и повороты судьбы непредсказуемы. Каждый из нас может оказаться в сложной ситуации, когда специальные знания помогут выжить не только вдали от цивилизации, в недружественной местности, но и в социуме.

 

         Выживание – это командная работа, которая требует не только умение общаться, но и строить отношения, обладать лидерскими навыками и умением быстро принимать правильные решения.

 

         На данный момент, мы разработали и протестировали большое количество моделей различных ситуаций, на которых участники наших походов приобретают знания, умения и навыки, о которых не говорят ни в школе, ни в университетах.

 

         В основу всего тренинг-похода положен увлекательный обучающий процесс, как альтернативную систему обучения, а именно приобретение знаний, умений и навыков, которые не изучают ни в школе, не в университете.

         Программа тренинг-походов составлена из двух основных направлений нашей Школы выживания «БЕЛЫЕ ВОЛКИ»: выживания в социуме (психологическая подготовка к различным ситуациям) и экстремального выживания (обучение выживанию в дикой природе), где минимум теории и максимум практики. Изучение материала проходит в интерактивной форме на примерах реальных ситуаций.

 

           Сегодня у руководителей организаций и предприятий вместе со своими сотрудниками появилась возможность пройти уникальный курс подготовки.

 

         Тренинг-поход – это не просто тренировочный лагерь, это масштабная интерактивная система обучения под руководством профессиональных психологов, офицеров запаса, участников боевых действий. Кроме того, это очень интересно и познавательно!