Клуб

 

 Вся сила в единстве!

Недостатков нет, есть не вовремя звучащие положительные стороны! 

 

Для этого мы создали Клуб, в который приходят разные люди. Кому-то надо наладить свои взаимоотношения, кому-то надо предназначение, кто-то хочет найти новых друзей или партнеров по бизнесу.

 

Клуб – это созданная учениками Школы выживания “БЕЛЫЕ ВОЛКИ” форма совместного участия в проекте, которая способствует развитию Школы, установлению и развитию личных связей (взаимоотношений) между учениками, способствующих их личностному росту и гармоничному развитию. Это открытая к сотрудничеству площадка, где каждый желающий может внести свой вклад в наше дело. 

 

Основная задача Клуба – создать условия для общения по интересам и проведения досуга, обмена опытом, предоставления возможности всем желающим изучать программу Школы в доступной форме, а также помочь ученикам через общение выявить свою индивидуальность и проявить способности.

 

В Клубе могут быть следующие виды членства: обычный, коллективный, почетный член Клуба и друзья Школы выживания “БЕЛЫЕ ВОЛКИ”.

 

Здесь Вы сможете найти настоящих друзей, открыть и развить свои способности и таланты, а также воплотить собственные идеи и замыслы.

 

Мы ценим каждого нового члена Клуба! Для нас важно и приятно видеть нас вместе, в одной команде, с общими интересами и ценностями!