Походы по программе выживания

Дай себе шанс выжить!

 Человек должен уметь выжить при минимальных условиях выживания. Для этого важно знать чем питаться в экстремальной ситуации, что пить, как согреться, развести огонь, построить элементарное укрытие при соответствующих условиях и многое другое.
Экстремальное выживание – одно из многих направлений нашей Школы выживания "БЕЛЫЕ ВОЛКИ", где минимум теории и максимум практики. Изучение материала проходит в интерактивной форме на примерах реальных ситуаций.

Основная цель походов – подготовить среднестатистического человека  к возможным экстремальным ситуациям и катаклизмам, которые представляют опасность для жизни.

Количество участников похода:  до 20 человек. Желающие могут взять с собой детей, которые также смогут принять участие в походе.
Продолжительность: 1-2 дня.
Условия проживания: в палатках.

Программа включает в себя обучение и получение участниками похода практических навыков экстремального выживания по направлениям:
- Категория А – лето
- Категория В – весна - осень
- Категория С – зима

Категория А – "Азбука выживания в экстремальных условиях"
Благодаря этой программе Вы научитесь уникальным приемам выживания: способам кипячения воды с использованием подручных средств, добывания огня без спичек, навыкам возведения элементарных укрытий для ночевки без топора, умению оказывать первую доврачебную помощь при отсутствии медаптечки, в том числе нетрадиционными способами, а также другим боевым фишкам от настоящих специалистов военного дела.

Категория В – "Особенности выживания в сырой местности"
Что делать, когда вокруг все сыро и мокро? Как не допустить переохлаждения, согреть себя и просушить? Как выйти к людям? В этой программе Вы приобретете навыки выживания в сырой местности. Обучение по этой программе также предусматривает выполнение реального задания в составе небольшой группы.

Категория С – "Особенности выживания в условиях низких температур"
Гораздо проще выжить летом. Но что делать зимой, когда жизнь в эту пору едва теплится, остаются зимовать некоторые птицы и млекопитающие, которых встретить удается редко. В этой программе Вы познакомитесь с особенностями и приобретете навыки выживания в условиях низких температур.

К чему нужно быть готовым:
- поход проводится в формате полевого лагеря в Львовской области;
- проживание в палатках и полевое питание;
- участники самостоятельно переносят свою экипировку, устанавливают и собирают палатки, организовывают свой быт под руководством инструкторов;
- ночное дежурство равномерно распределяется среди участников похода;
- преодоление естественных препятствий;
- умение работать в команде.

Список необходимого снаряжения:
- полевая форма (по времени года);
- головной убор (согласно времени года);
- рюкзак (не менее 30 литров);
- палатка;
- спальный мешок, каремат;
- хороший дождевик;
- перчатки;
- походный нож;
- ложка, кружка, миска;
- фляга, пластиковая бутылка воды (1,5 л);
- фонарик налобный;
- умывальные принадлежности, полотенце;
- индивидуальная аптечка (индивидуальные лекарства);
- блокнот, карандаш, фотоаппарат.

Поход по программе экстремального выживания проводится только по выходным дням (суббота и воскресенье) и по факту формирования группы.

Стоимость участия в походе:

Однодневный- 550 грн

Двухдневный- 1000 грн

При бронировании места в походе заявка и внесение предоплаты – обязательное условие похода! Без этого Ваше приключение состоятся не сможет.

Стоимость организации похода включает:

-       оплату организации и обеспечения похода;
-       работу инструкторов;
-       полевое питание;
-       расходные материалы.

В стоимость похода не входит:

-       страховка;
-       трансфер: транспортные расходы (25-30 км от Львова и назад).

В наших походах Вы сможете проверить не только себя, но и товарища, партнера по бизнесу не на словах, а на деле, найти настоящего друга или подругу.

Желающие пройти подготовку по программе экстремального выживания в нашей Школе выживания "БЕЛЫЕ ВОЛКИ" или проверить уже имеющиеся навыки, пообщаться с единомышленниками вживую на природе, прямо сейчас могут оформить заявку в предварительном списке и первыми получить всю исчерпывающую информацию о процессе подготовки и участия в походе.

УЧИТЕСЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО И УВЕРЕННО В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!