Программа САРБ

  Программа обучения выстроена в определенной последовательности:
1. Базовые элементы рукопашного боя (стойки, страховка и безопасные падения, кувырки, перемещения, принципы устойчивости).
2. Техника защиты (освобождение от любых захватов, защита от ударов руками, ногами, работа при угрозе холодным оружием).
3. Ударная техника (удары руками, ногами).
4. Работа против холодного оружия и его использование.
5. Работа с подручными предметами.
6. Рукопашный бой в сложных условиях (несколько противников, ограниченное пространство и т.д.).
7. Учебные поединки.
Первые две темы являются базовыми для изучения дальнейшего материала. Мы разбираем каждый фундаментальный закон и принцип рукопашного боя без оружия, обучаем десяткам вспомогательных специальных упражнений для тренировки каждого базового движения и показываем техники.
Отличительной особенностью нашей программы является тщательная детализация и выбор самых важных и необходимых тем для каждого из уроков. Многие важные нюансы, хитрости и секреты по каждому из основных разделов Системы адаптированного рукопашного боя, которые часто не попадали в формат обучения по тем или иным причинам, рассматриваются в этом курсе подробно и очень тщательно.
Базовый курс (1-й уровень обучения) и последующие уровни обучения рассчитаны на 6 месяцев подготовки по 3 двухчасовых занятия в неделю.