Наши ценности

1. Мы создаем движение.
Мы создаем движение на основе авторской системы практического выживания, где люди  умеют противостоять любым опасностям, при этом не являясь источником опасности для природы и социума.

2. Мы – команда.
Мы – команда профессионалов своего дела. Мы поможем Вам в Ваших достижениях. Мы всегда  стремимся вперед и хотим, чтобы Вы стали лучшими!

3. Мы рады всем.
Мы открываем свои двери всем желающим провести свое время вместе с нами. Мы ценим  каждого и с уважением относимся к Вашим мнениям и пожеланиям. Наша цель – не только 
результат от занятий, но и заряд полученной позитивной энергии и отличного настроения у  учеников Школы.

4. Мы строим отношения.
Мы строим все отношения на честности и открытости, взаимном уважении и доверии,  порядочности и ответственности. Мы строим организацию будущего!

5. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся.
Мы активны, энергичны, находчивы, предприимчивы. Мы постоянно растем и развиваемся,  учимся и совершенствуемся. Самые лучшие новые идеи мы реализуем на практике. Мы вместе добиваемся успеха!

6. Мы – это Клуб.
  Мы – это Клуб и мы ценим каждого нового члена Клуба. Для нас важно и приятно видеть нас вместе, в одной команде, с общими интересами и ценностями. Вся сила в единстве!

7. Мы – всегда результат.
Мы уверены, что результат работы нашей команды – это только довольные собой и  окружающим миром люди. Мы заряжаем учеников нашей Школы положительной энергией, дарим здоровье и отличное настроение, что, в свою очередь, приносит огромное удовольствие всей нашей команде!